Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

«Ночь на выставке»: премьера спектакля-экскурсии!

16 мая 2020

Главные герои — произведения современного искусства и актриса Мастерской Дмитрия Брусникина Эва Мильграм. Действие разворачивается на выставке #три_фем/тема, которая проходила в Подземном музее в марте и апреле этого года. Представленные работы рождают у героини цепь парадоксальных ассоциаций, внутренних монологов и воспоминаний.

Посмотреть спектакль-экскурсию можно в аккаунтах парка в Instagram, Facebook и «ВКонтакте». Или прямо здесь:



В спектакле-экскурсии звучат отрывки из пьесы «Три сестры» Антона Чехова, стихотворения Дмитрия Пригова «Без названия» и «Банальное рассуждение на тему свободы» и фрагменты произведений современных авторов: «Письмовник» Михаила Шишкина, «Тот самый день» Ярославы Пулинович, «Мама, мне оторвало руку» Марии Конторович, «Ад и мир» Мариуса Ивашкявичуса и даже хантыйская колыбельная песня из пьесы «Охота на крыс» Алексея Житковского. 

Кроме этого, зрители смогут ещё раз увидеть все работы, участвовавшие в выставке #три_фем/тема. Это “Doppelganger-2” Игоря Михайленко, «Раздолье» Вадима Комиссарова, «Космо-теннис» Вадима Григорьева-Башуна, а также видеоработы Алексея Беляева-Гинтовта, Андрея Ирышкова, Валентина Коржова, анимация Натальи Томиловой и Олега Каторгина, документация перформансов Weld Queen, Елены Ковылиной, Елизаветы Рукавишниковой.

 Премьера спектакля-экскурсии прошла в рамках ежегодной городской акции  «Ночь в музее».


Похожие новости:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader