Окончил с отличием РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева по специальности «Экология и природопользование» и Московский педагогический государственный университет по направлению «Экспертиза образовательной деятельности». Более пяти лет проводит занятия с детьми по экологии, биологии и географии. Участвует в подготовке проектных работ школьников по экологии. Область научных интересов: экологический мониторинг, минералогия, география, астрономия. Дмитрий считает, что любопытство — первый шаг на пути к науке.
Окончил факультет садоводства и ландшафтной архитектуры РГАУ- МСХА им. К.А. Тимирязева по направлению «Генетика, селекция и биотехнология». Более двух лет проводит занятия по экологии и биологии для школьников.
Область научных интересов: экология, биология, естественные науки.
Артем уверен, что лучшая награда в работе с детьми — это их искренние улыбки.
Окончил с отличием факультет агрономии и биотехнологии РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева по направлениям «Агробизнес» и «Генетика». Продолжает обучение в аспирантуре на кафедре биотехнологии. Многократный участник и победитель всероссийских и международных конференций по биологии, автор научных статей. Проводит исследования в области биотехнологии, в том числе бионанотехнологии.
Область научных интересов: биология, естественные науки, биотехнологии.
Кирилл знает, как доступно рассказать детям о сложных научных процессах и разжечь интерес к исследованиям.
Окончила агрономический и технологический факультеты РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. Более 8 лет занималась научными исследованиями в области пищевых технологий и генетики злаковых культур. Имеет семилетний опыт преподавания и просветительской деятельности.
Область научных интересов: генетика, палеонтология и палеогенетика.
Эльвира убеждена, что в науке не бывает скучных областей и тем, и готова даже самую сложную лекцию превратить в веселье!