Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости парка Зарядье!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

«Зеленая кисточка» в «Зарядье»

25 сентября 2019
3 октября в «Зарядье» откроется выставка работ финалистов проекта «Зеленой кисточки». Волонтеры проведут для посетителей парка мастер-классы по экологии и охране труда.

Всероссийский социальный проект ранней профессиональной ориентации школьников «Зеленая кисточка» третий раз проходит в России при поддержке Общероссийского народного фронта и второй раз — в парке «Зарядье». Финал проекта состоится в Заповедном посольстве.

452A5023.JPG

С 13:00 все желающие смогут пройти мини-квесты и мастер-классы в научно-познавательном центре парка, в том числе оказать первую помощь роботу Гоше, научиться сортировать мусор и определить состав воды в пробирке.

В 17:00 состоится торжественное открытие выставки художественных работ и презентация проектов финалистов конкурса по направлениям «Природа родного края», «Безопасность и охрана труда» и «Защита окружающей среды». Посетить выставку можно бесплатно до 9 октября.

452A5020.JPG

В этом году на финал проекта в Москву приедут 26 школьников-финалистов из разных уголков России. Они примут участие в тожественном награждении, научно-просветительской программе в «Заповедном посольстве», профориентации на базе химико-аналитической лаборатории и познакомятся с достопримечательностями столицы.
«Зеленая кисточка» — это всероссийский социальный проект ранней профессиональной ориентации школьников из регионов России. Он закладывает основу для подготовки будущих инженеров-экологов и специалистов по охране труда, прививает школьникам ответственное отношение к окружающей среде, учит с детства сознавать и ценить собственную безопасность и безопасность других людей.

452A5075.JPG

С 2017 года в проекте приняли участие более 6 000 школьников из Чеченской Республики, Республики Крым, Камчатки, Тюменской, Иркутской, Тульской, Ярославской, Орловской и Самарской областей, Севастополя, Санкт-Петербурга и Москвы.
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader