Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости Зарядья!
Приобрести билеты, в том числе льготные категории, без регистрации можно на странице https://welcome.zaryadyepark.ru

28 октября с 6:00 и до окончания мероприятия не будет работать подземная парковка и музей «Старый Английский двор». Просим учитывать эту информацию при планировании посещения парка

С 29 ноября по 1 декабря в Паркинг Галерее пройдет Маркет молодого искусства

28 ноября 2024
С 29 ноября по 1 декабря в Паркинг Галерее впервые пройдет Маркет молодого искусства «ВЫПУСК’24».

5348459565131359414.jpg

Маркет объединит более 50 авторов — участников выставки «ВЫПУСК’24» и других дипломников этого года. Здесь можно будет найти живопись, графику, керамику, дизайнерские плакаты и открытки — как уникальные произведения, так и тиражное искусство.

Маркет — не только шанс присмотреться к новому поколению художников на старте карьеры, но и повод начать создавать собственную коллекцию. Всем, кто давно хотел попробовать, особенно советуем.

«ВЫПУСК’24» — междисциплинарный проект парка «Зарядье», на котором представлены работы молодых авторов, которые окончили ведущие арт-вузы Москвы в этом году. Вход на Маркет и на выставку в дни его работы — свободный. Регистрация на выставку по ссылке.
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader