Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

Пространство Евразии

9 мая 2019
С 13 по 15 мая в парке будет проходить Международный медиафорум студенческих и молодёжных СМИ «Пространство Евразии» — форум и конкурс медиапремий, организаторами которого выступают Государственный академический университет гуманитарных наук и инновационное общественное пространство парк «Зарядье».

452A4438.jpg

В Форуме примут участие более 300 человек из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, среди которых руководители федеральных СМИ, крупных интернет-медиа, представители иностранных СМИ, телеведущие, журналисты, PR-специалисты. В рамках мероприятия будет организован телемост с 10 региональными площадками Молодежного центра «Союза журналистов России», а также состоится вручение молодёжных медиапремий.

В рамках церемонии открытия форума 13 мая состоятся выступления специального представителя Президента России по международному культурному сотрудничеству Михаила Швыдкого, государственного секретаря Союзного государства России и Беларуси Григория Рапоты, руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаила Сеславинского, председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева и других.

Мастер-классы для молодых журналистов проведут ведущие профессионалы медиасферы: журналист, руководитель студии ВГТРК Александр Рогаткин, ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева, ведущий ВГТРК Эрнест Мацкявичюс и другие.

В рамках форума пройдут дискуссии об актуальных вызовах и новейших тенденциях медиасреды, мастер-классы, панельные сессии, лекционно-практические занятия с участием профессиональных журналистов и экспертов в сфере медиатехнологий федерального уровня, вручение молодёжных медиапремий.

Все мероприятия доступны для посещения посетителям парка.

Подробнее о форуме можно узнать здесь: https://mediaforum.gaugn.ru
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader