Кажется, красивый и комфортный парк сам вырос из земли, и порядок в нем был всегда? Не все так просто. Управление парками и общественными пространствами – деятельность, которая требует профессионального подхода и постоянного развития. С 3 по 4 июля в рамках Moscow Flower Show в парке пройдет важное событие для профессионалов индустрии – Парковый форум.
Первый день – деловая часть Форума. В лектории парка «Зарядье» выступят директора ведущих парков, садов, усадеб Москвы и Московской области, руководители профильных учреждений Москвы. 4 июля пройдут выездные экскурсии и встречи с директорами Бабушкинского парка, ВДНХ, Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» и парка «Сокольники». Регистрация слушателей – ими могут стать руководители парков и профильных учреждений Москвы и России – по почте
info@urbanparks.ru или по телефону +7 (495) 748-93-34.
Организаторы мероприятия: «Ассоциация по развитию городских парков и общественных пространств» при поддержке парка «Зарядье».