Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

Ночь ДНК пройдёт в «Зарядье»

23 апреля 2019
Умеем ли мы предсказывать по геному ребенка, какой IQ у него будет, когда он вырастет? Можем ли редактировать ДНК в живых клетках человека? Клонировать вымершие виды животных? Определять, на какие продукты у человека в течение жизни будет возникать аллергия?

452A8768.JPG

30 заданий разного уровня сложности будут ждать участников акции вечером 25 апреля. Начало - в 19:00 в научно-познавательном центре «Заповедное посольство». Зарегистрироваться можно здесь: https://www.zaryadyepark.ru/schedule/64191/ 

После викторины и награждения отличников пройдет вторая часть «Ночи ДНК» - лекции, мастер-классы, экскурсии и научно-популярные фильмы.

«Открытая лабораторная» — это самая масштабная однодневная научно-популярная акция в мире (openlaba.com). Проходит с 2017 года в честь Дня российской науки. В 2019 году прошла в 30 странах мира на нескольких языках и собрала около 100 тысяч участников. Удостоена премии «За верность науке» в номинации «Прорыв года» (вручается Министерством науки и высшего образования и Министерством просвещения).
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader