Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

Концертный зал «Зарядье» открыл электронную продажу билетов

16 июля 2018

Оркестры ведущих театров мира, знаменитые оперные артисты, легендарные джазовые певцы и именитые музыканты – дебютный сезон нового концертного зала обещает быть блестящим. И вы можете сами в этом убедиться.  

Загляните в раздел «Афиша» на официальном сайте Московского концертного зала «Зарядье», там размещено уже больше 100 мероприятий. При покупке четырех и более электронных билетов предоставляются скидки.

Концертный зал (2)

Американский джазовый певец Бобби Макферрин, известный по бессмертному хиту «Don’t worry, be happy», легендарная американская оперная певица, лауреат премии «Грэмми» Джойс Дидонато, французский пианист, лауреат XV конкурса Чайковского в Москве Люка Дебарг – и это далеко не весь список звезд, которые выступят на новой сцене.

В день открытия, 8 сентября, зрители услышат шедевры мировой классической музыки от симфонического оркестра Мариинского театра под руководством дирижера Валерия Гергиева, а также арии в исполнении знаменитых российских оперных артистов Альбины Шагимуратовой и Ильдара Абдразакова. 9 сентября на сцене «Зарядья» выступит легендарный итальянский дирижер — бывший художественный руководитель театра «Ла Скала» Риккардо Мути с Российским национальным оркестром.

Концертный зал (3)

Концертный зал (1)

Концерты будут проходить в большом многофункциональном зале, рассчитанном на 1600 человек. В нем трансформируется партер, оркестровая яма и сцена. А еще в концертном зале «Зарядье» установят самый большой в Москве орган. Уникальный музыкальный инструмент вручную создавали мастера из Франции. Его концертная жизнь начнется в сентябре 2019 года после того, как инструмент соберут и настроят. 

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader