Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

День Победы в «Зарядье»

7 мая 2019
9 мая на сцене Большого амфитеатра пройдет концерт, а в научно-познавательном центре «Заповедное посольство» посетителей ждет серия мастер-классов.

452A4439.jpg

С 13:00 до 17:00 на сцене Большого амфитеатра выступит «Ансамбль песни и пляски Воздушно-космических сил Российской Федерации» — один из ведущих творческих коллективов Российской армии, лауреат международных музыкальных фестивалей и всероссийских конкурсов.

Знаменитые мелодии военных лет исполнит «Духовой оркестр роты почетного караула 154 отдельного комендантского Преображенского полка». Вокально-инструментальная группа Shoo Music Band дополнит атмосферу торжественности патриотическими песнями о победе.

В 20:00 начнется вечерняя программа с участием Светланы Сургановой, братьев Кристовских, Гоши Куценко и группы «ГК». Они исполнят песни военных лет.

В научно-познавательном центре «Заповедное посольство» в этот день пройдут мастер-классы, на которых юные гости смогут сделать своим родным праздничную открытку в технике «квиллинг». Начало занятий в 13:00.

Просим учесть, что в этот день территория парка будет закрыта до окончания праздничных мероприятий на Красной площади, после которых вход на территорию будет осуществляться с Китайгородского проезда.

Парковка 9 мая будет закрыта с 00:00 до 18:00. Парк будет работать по расписанию и ценам выходного дня, билеты можно будет купить только в кассах.
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader