Вы узнаете, что такое агрегатные состояния и чем снег отличается от льда, проведете научные эксперименты и получат горячий иней из кристаллов ацетата натрия, увидите, как выглядит снежинка под микроскопом. Узнаете, какие бывают виды снежинок и получите знания по физике и химии и научитесь делать искусственный снег.
Возраст: 7+
Дети младше указанного возраста допускаются на программу только в сопровождении взрослого с оплаченным билетом.
Продолжительность: 45 минут
Стоимость билета (без учета скидок): 750 ₽
Возврат билетов
При возврате билета онлайн менее чем за два часа до указанного в нем времени посещения вы получаете 50% от его полной стоимости. После начала сеанса денежные средства не возвращаются. Перед приобретением билетов просим ознакомиться с
условиями покупки и возврата билетов.
Ведущие:
Ираида Никулина
Агрохимик
С отличием окончила факультет агрономии и биотехнологии РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева по специальности «Фитотехнологии и биопродукционные системы». В настоящее время продолжает обучение в аспирантуре по направлению «Биологические науки» по программе «Биохимия». Область научных интересов: биология, физика, микробиология, агрономия. Ираида считает, что популяризация науки прокладывает легкую дорогу к самостоятельным исследованиям.