28 октября с 6:00 и до окончания мероприятия не будет работать подземная парковка и музей «Старый Английский двор».
Дополнительно сообщаем, что 28 и 29 октября будет временно ограничено движение на центральных улицах и набережных города поблизости от парка. Подробная схема и график перекрытий доступны по ссылке. Просим учитывать эту информацию при планировании посещения парка.
Приобрести билеты, в том числе льготные категории, без регистрации можно на странице https://welcome.zaryadyepark.ru
Окончила экологический факультет РУДН (магистр экологии и природопользования) и МГПУ по специальности «Общая педагогика, экопросвещение». Опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста — более 20 лет.
Область научных интересов: экологическое просвещение, экология, география, заповедное дело, интерпретация, педагогика.
Елизавета уверена, что экопросвещение и воспитание любви к природе — ключ к решению большинства экологических проблем.
Окончил с отличием РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева по специальности «Экология и природопользование» и Московский педагогический государственный университет по направлению «Экспертиза образовательной деятельности». Более пяти лет проводит занятия с детьми по экологии, биологии и географии. Участвует в подготовке проектных работ школьников по экологии. Область научных интересов: экологический мониторинг, минералогия, география, астрономия. Дмитрий считает, что любопытство — первый шаг на пути к науке.
Окончил факультет физико-математических и естественных наук РУДН по направлению «Фундаментальная и прикладная химия».
Более пяти лет занимается популяризацией химии на разных площадках: публичные лекции, уроки в школах.
Область научных интересов: нанохимия, графен и композитные материалы.
Павел уверен, что химия — одна из самых красивых и всеобъемлющих наук XXI века.