Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой

Фестиваль арт-проекта «Выставка Клавдии Семеновны»

В течение четырех дней в «Зарядье» будут проходить лекции на тему здоровья от спортсменов и врачей, выступления специальных музыкальных гостей и танцевальных коллективов проекта «Московское долголетие», а также мастер-классы и игры.
15,16,17,18 августа
Большой амфитеатр Завершено
15,16,17,18 августа
Большой амфитеатр Завершено
Фестиваль откроет мастер-класс «Рисунок на тарелке» от художника Миши Мост, после которого пройдет подсчет участников для установления рекорда. В этот день гостей также ждет выступление кавер-группы Eternel Band, джазового оркестра Вадима Эйленкрига, арт-проекта «Тенора XXI века» и певицы Этери Бериашвили.

Второй день праздника долголетия начнется с лекции на открытом воздухе на тему «Матрица активного долголетия», которую проведет Сергей Бадюк — спортсмен, актер, мастер боевых искусств России. Далее гостей ждет музыкальная программа с участием Губернаторского оркестра Московской области с хитами из кинофильмов, а танцевальные коллективы проекта «Московское долголетие» представят лауреатов и победителей Танцевального марафона в номинации «Формейшн». Специальные музыкальные гости дня — группа «Пятеро» и Денис Клявер.

Третий день фестиваля откроет лекция «Что я могу сделать для здорового долголетия?», которую проведет Лидия Ионова — врач и автор книг на тему здорового питания, один из самых востребованных диетологов по мнению Forbes.
В продолжение фестиваля гостей ждет выступление музыкальных коллективов «Республика» и «Новые Самоцветы»; коллективы проекта «Московское долголетие» представят лауреатов и победителей Танцевального марафона в направлении «Бальные танцы».

Последний день программы начнется с лекции на тему «Спорт и ЗОЖ. Как после профессионального спорта остаться в прекраной физической форме". Лекцию проведет Светлана Хоркина — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, Заслуженный мастер спорта России.
Далее в программе фестиваля гостей ждет интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок», победители которой получат кубки, дипломы и медали.
За музыкальную часть финального дня фестиваля отвечает группа «Кватро» и Ольга Кормухина.

Программа фестиваля:

15 августа
14:00 –15:00 Сбор участников рекорда, регистрация, раздача инвентаря
15.00 Приветствие ведущего Ивана Чуйкова
15.10 –16.10 Мастер-класс «Рисунок на тарелке» с Мишей Мост
16.10 – 16.30 Официальная часть
16.30 – 17.00 Выступление кавер-группы Eternel Band
17.00 – 17.30 Выступление джазового оркестра Вадима Эйленкрига
17.30 – 18.00 Выступление Этери Бериашвили
18.00 – 18.30 Выступление арт-проекта «Тенора XXI века»

16 августа
15.00 – 16.00 Лекторий «Долголетие начинается сейчас».
Лекция «Матрица активного долголетия», Спикер — Сергей Бардюк
16.00 – 16.30 Перерыв
16.30 – 17.30 Выступление Губернаторского оркестра Московской области с хитами из популярных кинофильмов
17.30 – 18.00 Перерыв
18.00 – 19.00 Показательные выступления танцевальных коллективов «Московского долголетия» — лауреатов и победителей танцевального марафона в номинации «Формейшн»
19.00 – 19.30 «Караоке со Звездой»: Брэндон Стоун
19.40 – 20.20 Концерт «Музыка долголетия»: группа «Пятеро»
20.30 – 21.00 Концерт «Музыка долголетия»: Денис Клявер
Ведущий — Никита Человечков

17 августа
14.00 – 15.00 Лекторий «Долголетие начинается сейчас».
Лекция «Что я могу сделать для здорового долголетия?» Спикер — Лидия Ионова
15.30 – 17.30 Показательные выступления танцевальных коллективов «Московского долголетия» — лауреатов и победителей танцевального марафона среди бальных пар (22 команд из 11 округов, профессионалы и любители)
17.30 – 18.00 Перерыв
18.00 – 18.40 Концерт «Музыка долголетия»: группа «Республика»
18.50 – 19.30 Концерт «Музыка долголетия»: группа «Новые Самоцветы»
Ведущий – Никита Человечков

18 августа
15.00 – 16.00 Лекторий «Долголетие начинается сейчас».
Лекция «Спорт и ЗОЖ. Как после профессионального спорта остаться в прекрасной физической форме». Спикер — Светлана Хоркина
16.00 – 16.30 Перерыв
16.30 – 17.30 Интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок»
17.30 – 18.00 Перерыв
18.00 – 18.30 Концерт «Музыка долголетия»: группа «Кватро»
18.30 – 19.00 Концерт «Музыка долголетия»: Ольга Кормухина
Ведущий — Никита Человечков
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader