Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

Последние приготовления ведутся в "Зарядье" перед открытием!

8 сентября 2017
Завершена отделка помещений, идет тестирование всех систем, проводится инструктаж сотрудников парка и волонтеров для встречи посетителей.

Уже через несколько дней, 9-10 сентября в подарок ко Дню города состоится долгожданная презентация самого масштабного и амбициозного проекта, "визитной карточки" Москвы - нового парка "Зарядье" школьникам, воспитанникам детских домов и интернатов, многодетным семьям. Вход в парк осуществляется по пригласительным билетам.

В эти дни будут организованы тематические экскурсии по парку с посещением основных объектов: многофункционального "Медиакомплекса", Подземного музея "Зарядье", "Ледяной пещеры", Научно-познавательного центра "Заповедное посольство", "Парящего моста". На концертной площадке Большого амфитеатра выступят музыкальные коллективы, в том числе: артисты театра «Геликон-опера», джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана. А в Малом амфитеатре состоится встреча представителей архитектурного сообщества с авторами концепции парка Чарльзом Ренфро, Мэри Маргарет Джонс и Надира Абдессемеда.

В отличие от других городских парков "Зарядье" обладает необычной архитектурой, оригинальным ландшафтом, уникальной ботанической коллекцией растений, раскрывающей природное богатство страны. Относительно небольшая территория парка, скрытые под ландшафтом павильоны, которые служат основанием для зеленых насаждений, а также хрупкие растения и деревья, не успевшие еще адаптироваться на новом месте, - основные причины появления забора вокруг территории и ограничения пропускной способности в "Зарядье" в первые месяцы работы. С 11-го сентября вход в "Зарядье" осуществляется в порядке живой очереди. Для гостей предусмотрены аудиогиды с обзорной экскурсией по парку.
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader