Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

Cirque du Soleil выступит в парке «Зарядье»!

24 апреля 2018
rah_41834802168.jpg

25 апреля в 17:00 в Большом амфитеатре парка артисты всемирно известного цирка покажут фрагменты своего нового яркого шоу OVO, с которым начинают гастрольный тур по шести городам России. Труппа не смогла упустить возможности заглянуть на пару дней в Москву, чтобы познакомиться с ее жителями и гостями, а заодно насладиться новыми видами и неожиданными ракурсами, которые парк «Зарядье» подарил городу.

Вход на представление свободный. Зрителей ждет небольшое попурри из номеров «Диаболо», «Акробатическое трио» и знакомство с персонажами. С ними можно будет не только сфотографироваться, но и максимально близко рассмотреть их невероятные костюмы и грим – так не везет даже зрителям, купившим билеты на первые ряды в партере!

Шоу уже увидели больше 5 миллионов человек в 100 городах мира. В труппе работают 100 человек из 20 стран, 50 из них – артисты и музыканты. Музыка на всех выступлениях исполняется вживую группой из 7 музыкантов. В России Cirque du Soleil будет перемещаться на 23 трейлерах. С собой артисты перевозят сцену, реквизит, акробатическое, световое, звуковое оборудование, свой тренажерный зал, более 1000 элементов костюмов и даже собственные стиральные машины.



Похожие новости:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader