Размер шрифта:
a
a
a
Цвет сайта:
а
а
а
Изображения:
Обычная версия сайта
Настройки
Настройки шрифта:
Выберете шрифтArialTimes New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)СтандартныйСреднийБольшой
Уважаемые гости!
Приобрести билеты без предварительной регистрации можно на второй странице парка https://welcome.zaryadyepark.ru/.

Медиакомплекс «Полет»‎ закрыт с 25 марта по 30 мая в связи с проведением регламентных работ и модернизации оборудования.

Бегу к врачу

16 ноября 2017

freestocks-org-126848.jpg

В парке откроется медицинский лекторий. Московские врачи разных специальностей расскажут, как подготовиться к марафону, справиться с сезонными болезнями и сохранить здоровье в условиях мегаполиса.

«Задача лектория «Бегу к врачу» — расширить медицинский кругозор москвичей, объяснить важность своевременного обращения к врачам, воспитать чувство ответственности за свое здоровье», — объяснил руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Первую лекцию «Как быть здоровым: руководство по использованию медицины» 20 ноября проведет кандидат медицинских наук, главный врач московской городской клинической больницы №71 Александр Мясников. Эксперт расскажет, как разобраться в многочисленных лекарствах и почему не стоит заниматься самолечением. Начало в 19:00. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Всего в Заповедном посольстве проведут 15 лекций, по две в месяц. За расписанием следите на сайте и на официальных страницах парка в социальных сетях.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Preloader